В Туле вручили ключи от квартиры победительнице викторины «Наша Конституция»

icon 04/07/2020
icon 18:00
В Туле вручили ключи от квартиры победительнице викторины «Наша Конституция»

Автор:

С 25 июня по 1 июля прошла викторина на знание Основного закона России. Организатором мероприятия стала Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области», которая  преследовала за собой цель привлечь внимание жителей к истории конституционного права в России и содержанию Основного закона страны.

2 июля в прямом эфире были распределены подарки между участвовавшими в викторине жителями Тульской области.

Главный подарок - квартира в новостройке в Туле из 343 171 участников досталась Елене Кострикиной. Счастливая обладательница двухкомнатной квартиры на 21-ом этаже работает с 1999 года водителем трамвая, живет с мужем и двумя детьми в однокомнатной квартире уже больше 10 лет.

Сегодня, 4 июля, председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Марина Карташова вместе с представителем застройщика вручили ключи новой хозяйке квартиры на улице Генерала Маргелова.

«Когда опускала анкету для участия в викторине, у меня таилась надежда, может, хоть что-нибудь выиграю. Но, конечно, когда я проверила свой номер, не ожидала, что получу в подарок квартиру. Я не верила два дня. Счастлива так, что не передать словами. Муж сначала не поверил, решили проверить еще раз цифры и удостоверились, что наш номер выиграл. Спасибо организаторам этой викторины, которые осуществили мою мечту, дали шанс простым людям. У меня два сына, нам это жилье необходимо. Самостоятельно мы бы никогда не смогли приобрести такую квартиру», - поделилась новоиспеченная обладательница квартиры в новостройке.

Этот подарок стал действительно незабываемым и ценным для семьи Елены.