Муниципальный депутат из Тульской области подписалась против поправок в Конституцию
©
Депутат МО город Ефремов Ольга Подольская поставила свою подпись под обращением, призывающем избирателей не голосовать за поправки в Конституцию.
Пост с обращением к гражданам в социальных сетях разместила депутат Совета депутатов Тимирязевского района Москвы Юлия Галямина. В нем значатся фамилии 192 депутатов из 26 субъектов РФ, которые просят избирателей не голосовать за поправки. Среди них депутат из Ефремова Ольга Подольская.
На сегодня это единственный депутат из Тульской области, который выступил против голосования. Напомним, оно пройдет 1 июля.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Разрешенную скорость на улицах Тулы предлагают снизить до 30 км/ч
«Единая Россия» провела III Всероссийский научно-технологический диктант в Туле
Элеонора Чубуева стала новым аудитором счетной палаты Тульской области
Реализацию каких проектов в Тульской области поддержал Совет Федерации
Главные новости
01/11/2025 12:01
Прокурор Заречья: Будет установлено соблюдение законодательства при выпуске транспорта и использование путей. Видео
01/11/2025 10:26
BAZA:В Плеханово под Тулой прошел масштабный рейд, в ходе которого изъяли 1 млн рублей и отключили свет в 43 домах