«Спасибо врачам!«: бытовая техника - для нового инфекционного госпиталя в Туле

icon 23/05/2020
icon 16:55
«Спасибо врачам!«: бытовая техника - для нового инфекционного госпиталя в Туле

Автор:

Представители регионального отделения «Единой России» помогли в оснащении временного госпиталя в манеже Центрального стадиона «Арсенал» в Туле.

Здесь будут размещаться пациенты с легкой формой COVID-19, которых переведут на долечивание из действующих госпиталей города Тулы, а также пациенты с подтвержденной коронавирусной инфекцией при невозможности лечения в условиях самоизоляции на дому.

Активисты волонтерского центра «Единой России» доставили в манеж бытовую технику для оборудования «чистой зоны» для отдыха медработников и приема пищи: холодильник, микроволновые печи, кофеварки, телевизор и другие необходимые товары.

Бытовая техника приобретена на средства, собранные региональным отделением «Единой России» за счет уплаты членских взносов. От имени коллектива Тульской городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина, задействованного в работе временного госпиталя, партийцев поблагодарила главный врач Ирина Рублевская.

Напомним, 16 мая комплект бытовой техники был передан в Тульскую областную клиническую больницу №2 им. Л.Н.Толстого.  В лечебное учреждение доставлены холодильник, микроволновые печи, телевизор, стиральная машина и электрические чайники.