Бродячий цирк из Краснодара, который "проводил" комитет по ветеринарии, по-прежнему находится в Тульской области
©
Артисты бродячего цирка из Краснодара с марта этого года находятся в Алексинском районе Тульской области и не могут уехать из-за введенных ограничений на передвижение.
Ранее к нам обращался один из сотрудников цирка, который пояснил, что запасов еды для животных практически не осталось. Мужчина попросил о помощи.
В комитете по ветеринарии Тульской области пояснили, что в Алексинском районе в настоящий момент нет артистов и животных. Они выехали за пределы региона.
В редакцию "Тульских новостей" прислали фотографии, которые опровергают заявление комитета. Цирк по-прежнему находится в Алексине.

Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Туле ищут пропавшую 85-летнюю пенсионерку с 6 ноября
Корпоративная сеть администрации Тулы объединит 37 зданий
Утренний дайджест ТН
Ночью похолодание до +2 в регион 10 ноября.
Главные новости