Вечерний дайджест: карантин в больницах, инфекция из других регионов и новый главврач центра медицины катастроф
©
Добрый вечер, друзья! О главных событиях сегодняшнего дня - в традиционном вечернем дайджесте ИА "Тульские новости".
Обязанности главного врача территориального центра медицины катастроф скорой и неотложной медицинской помощи теперь выполняет Сергей Мухин.
8 отделений больниц Тульской области временно закрыли на карантин.
Восемь жителей Тульско области заразились коронавирусом после поездок в соседние регионы.
В социальных сетях и мессенджерах на прошлой неделе начала распространяться информация о медсестре из города Щекино, которая неделю ожидала анализ на коронавирус. Женщина работает в одной из столичных клиник. Еще в марте там начали выявляться первые положительные тесты на COVID-19.
ИА "Тульские новости" публикуют новости о том, как пандемия коронавируса изменила жизнь в Тульской области, стране и в мире в целом. Каждый день мы будем размещать на своем сайте основную информацию и данные на текущий момент.