Начальник отдела организации межведомственного взаимодействия и пропаганды БДД МВД России рассказал об инциденте с участием Игоря Коновалова в Турции

icon 15/09/2010
icon 11:01
Главная новость
Начальник отдела организации межведомственного взаимодействия и пропаганды БДД МВД России рассказал об инциденте с участием Игоря Коновалова в Турции

Автор:

Как рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» начальник отдела организации межведомственного взаимодействия и пропаганды безопасности дорожного движения Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Владимир Шевченко, у него есть обобщенные данные о случившемся с Коноваловым И.В.

«У меня есть объяснения, там не совсем все ясно раскидано, не знаю, стоит ли сейчас городить телегу вперед лошади, потому что они сами еще не знают, полицейские эти. Там, видимо, был инцидент, потому что они все вместе живут: и жена, и приемная дочь. Может, чего-то и было. Хотя, с другой стороны, ничего особенного нет. Не знаю, как там турки к этому отнеслись. Официальная пресса не пишет об этом, так как мы можем обидеть человека не за что. Было подано заявление, потом оно позднее было отозвано. Дескать, я погорячилась, за это порочить человека честного – тоже неверно. Это такие вещи, как и с композитором было. Может кому-то чего-то показалось. Сначала она подала заявление, потом она его забрала, Разговор об изнасиловании не ведется. Я через посольство узнавал, пока ничего нет. Не торопитесь пока, когда есть фактура, то все пестрит так, что и мы комментарий даем, а сейчас ничего нет, значит, скорее всего, не было ничего», - отметил Владимир Шевченко.

Напомним, накануне появилась информация о том, что турецкие власти задержали начальника УГИБДД по Тульской области Игоря Коновалова за попытку изнасилования 16-летней дочери своей любовницы.