В аварии на проспекте Ленина в Туле может быть виноват водитель маршрутки
©
В Госавтоинспекции уточнили обстоятельства ДТП, которое произошло накануне недалеко от Педагогического университета в Туле. В аварии с участием Fiat, ВАЗа и Mitsubishi пострадали два человека - 6-летний ребенок и его мать.
Это пассажиры отечественного авто.
По словам водителя ВАЗа, он двигался по крайней правой полосе, когда его «подрезала» маршрутка. Мужчина резко нажал на тормоз, машину занесло и она въехала в припаркованный Mitsubishi. По словам водителя маршрутки, он, а не ВАЗ ехал по крайней правой полосе.

По предварительной информации, ДТП спровоцировал водитель микроавтобуса. При перестроении он не предоставил преимущество ВАЗу.



Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Туле трое подростков занимались продажей наркотиков
За 6 часов тульские ПВО уничтожили 13 беспилотников
Житель Поволжья пытался зарезать своего товарища в Тульской области
В Туле жители сообщили о громких хлопках в небе 12 декабря
Главные новости
12/12/2025 19:05
Да здравствуют победители! Как прошла юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес»
12/12/2025 12:07
В Туле прошла ежегодная конференция регионального отделения партии «Единая Россия»: кого исключили из политсовета?