Медведев освободил от должности главу Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Тульской области

icon 25/11/2010
icon 13:20
Главная новость
Медведев освободил от должности главу Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Тульской области

Автор:

Президент РФ Дмитрий Медведев своим указом произвел массовые перестановки в руководстве региональных управлений Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Согласно указу, текст которого размещен на сайте Кремля, руководители региональных управлений ФСКН сменились в десяти субъектах РФ.

В частности, глава государства освободил от занимаемой должности начальника управления ФСКН по Тульской области генерал-майора полиции Михаила Большакова. На его место назначен полковник полиции Александр Матвеев.

Также освобождены от должности глава управления ФСКН по Татарстану генерал-лейтенант полиции Ильгиз Манулин и глава регионального управления ФСКН по Смоленской области генерал-майор полиции Николай Черноусов. На соответствующие посты назначены генерал-майор полиции Фаяз Шабаев и полковник полиции Александр Митюков.

Произведена также замена руководителя управления ФСКН по Пермскому краю. Вместо генерал-майора полиции Юрия Ганьжина этот пост занял генерал-майор полиции Евгений Барсуков.

Президент также освободил от должности руководителей управлений ФСКН по Владимирской, Тамбовской и Кировской областям.

Назначены новые начальники управлений ФСКН по Чувашии, Брянской и Ульяновской областям, сообщает "Интерфакс".