«Тульские новости» публикуют фотографии макета Ситуационного центра, который будет построен в регионе
©
В распоряжении ИА "Тульские новости" оказались фотографии макета Регионального центра управления, который в настоящее время размещен в здании правительства региона.
Напомним, проект был представлен министру обороны Сергею Шойгу на V Межведомственной научно-практической конференции «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны РФ».
Планируется, что центр позволит улучшить качество управления регионом в разных сферах: здравоохранении, образовании, экономике, промышленности и других. Анализировать текущую ситуацию в отраслях, прогнозировать варианты развития и исходя из этого моделировать и корректировать работу.







Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Туле на улице Коминтерна остановлено трамвайное движение
«Туланефтепродукт» закупит противогололедные материалы для Тульской области
В Туле ограничат движение на улице Демонстрации 10 ноября
В Туле ищут пропавшую 85-летнюю пенсионерку с 6 ноября
Главные новости