Новомосковская «Академия Михайлова» проиграла МХК «Липецк»

icon 19/01/2020
icon 19:44
Главная новость Важная новость

В Новомосковске проходит матч НМХЛ между «Академия имени «Михайлова» и МХК «Липецк».

Игра проходит во дворце спорта «Юбилейный» в Новомосковске.

В третьем периоде, за шесть минут до окончания матча игрок команды «Липецка» Илья Орлов №75 отправляет третью шайбу в ворота «Академии Михайлова». За 29 секунд до конца матча игрок АКМ Смирнов под №47забивает третью шайбу в ворота «Липецка», тем самым сравнивая счет игры.

По итогам трех периодов счет 3:3.

В игре назначено дополнительное время. По итогам игры была назначена серия послематчевых буллитов. В результате победу одержала команда МХК «Липецк», забив шайбу в ворота «Академии Михайлова».

Итог игры 3:4

Напомним, в первом периоде на 9 минуте матча первую шайбу в ворота «Академии им. Михайлова» забил игрок липецкой команды МХК «Липецк» под №77 – Эдуард Юзбашан. Во втором периоде на 4 минуте матча первую шайбу в ворота «Липецка» забивает Мартин Слепынин №37. Однако, на 14 минуте игрок липецкой команды под №10 – Никита Манякин вновь выводит свою команду вперед, забивая ворую шайбу в ворота «АКМ». Однако, на последней секунде новомосковцы смогли забить вторую шайбу в ворота противника. Однако, судьи долго совещались и команды ушли на перерыв с итогом матча 1:2 в пользу "Липецка". После перерыва судьи объявили о том, что шайба была засчитана. Счет игры стал 2:2