Компания «Офисмаг» страла партнером премии «Тульский бизнес-2019»

icon 24/12/2019
icon 19:50
Компания «Офисмаг» страла партнером премии «Тульский бизнес-2019»

Автор:

"Офисмаг" - первая в России сеть розничных гипермаркетов для офиса и дома, учебы и творчества, стал официальным партнером премии "Тульский Бизнес-2019".

"Офисмаг" - это более 30 тысяч товаров мировых брендов, что позволяет полностью удовлетворить покупательский спрос даже самого требовательного клиента.

В ассортимент товаров входят: офисная мебель, оргтехника, цифровая техника, картриджи, ноутбуки, огромный выбор бумаги, канцтоваров, товаров для художников, архитекторов, дизайнеров, демонстрационное оборудование, товары для уборки дома и офиса.

Основная цель «Офисмаг» - помочь каждому клиенту сэкономить на расходах на офис, учебу и дом, предлагая качественные товары и услуги по низким ценам. В гипермаркетах регулярно проводятся маркетинговые акции для клиентов, снижения цен и сезонные распродажи

Сотрудничать с ОФИСМАГ выгодно! В компании регулярно проводятся маркетинговые акции для клиентов, снижения цен и сезонные распродажи.

Также в каждом гипермаркете «Офисмаг» организован «Копицентр». Копицентры «ОФИСМАГ» — это широкий спектр услуг по цветному и черно-белому копированию, ламинированию, переплету и оперативной печати продукции любого формата. Копицентр "Офисмаг" всегда готов быстро и качественно решить ваши полиграфические задачи.

Организационный Партнер Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Сетевое издание «Тульские новости» , Издание «Федеральный бизнес журнал»

Специальный Партнер Премии: Volkswagen КорсГрупп

Партнер Премии: сеть гипермаркетов ОФИСМАГ