Управляющей компанией года экспертами премии «Тульский бизнес-2019» признан «Фаворит»

icon 19/12/2019
icon 17:47

©

В эти минуты в «Доме дворянского собрания» в Туле проходит церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес-2019».

ООО «Фаворит» отмечен экспертами за успешное внедрение новых технологий с целью наиболее рационального функционирование систем многоквартирных домов, полную и детальную проработку с собственниками жилья проблематики и решение поставленных вопросов в кратчайшие сроки.

Награду генеральному директору УК Елене Ильиной вручил заместитель начальника управления экономического развития администрации Тулы Владимир Королев.

- Спасибо организаторам! Спасибо, что выбрали нас. Для нас это стимул для развития. Будем оказывать услуги более качественно в следующем году, - отметила Елена Ильина.

Организационный Партнер Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Сетевое издание «Тульские новости» , Издание «Федеральный бизнес журнал»

Специальный Партнер Премии: Volkswagen КорсГрупп

Партнер Премии: сеть гипермаркетов ОФИСМАГ