Максим Беляев может снова войти в историю тульского футбола
©
Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев сегодня может добиться очередного значимого достижения в истории тульского футбола.
В рамках 18-го тура Российской премьер-лиги в Москве туляки встретятся с ЦСКА. В случае выхода на поле Беляев будет первым игроком, проведшим в составе «Арсенала» 100 матчей в элите российского футбола.
Напомним, в предыдущем поединке туляков против «Краснодара» другой защитник команды, Александр Денисов, провел 100-й матч за «Арсенал» в чемпионатах России на всех уровнях, включая первый и второй дивизионы.
Напомним, матч "ЦСКА" - "Арсенал" начнется сегодня в 19:30.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Тульский АКМ уступает «Югре» перед третьим периодом
Тульский АКМ играет с ханты-мансийской «Югрой»
«Тульский Арсенал» отправляется на первый в этом году учебно-тренировочный сбор
Генменеджер омского «Авангарда» Сопин постарается подписать контракт с Овечкиным
Главные новости
12/12/2025 19:05
Да здравствуют победители! Как прошла юбилейная церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес». Видео
12/12/2025 12:07
В Туле прошла ежегодная конференция регионального отделения партии «Единая Россия»: кого исключили из политсовета?