Следж-хоккейная команда «Тропик» отправилась в Сочи на фестиваль ФОНБЕТ
©
Следж-хоккейная команда «Тропик» отправилась в Сочи на фестиваль ФОНБЕТ, который пройдет с 30 ноября по 4 декабря.
Титульным партнером фестиваля детской следж-хоккейной лиги стала букмекерская компания «Фонбет». Также партнерами фестиваля выступает Континентальная хоккейная лига и Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.
В первом дивизионе «Тропик» столкнется с командами: «Крылья советов» (г. Москва), «Ястребы» (г. Оренбург) и «Удмуртия» (респ. Удмуртия).
Для детей этот фестиваль станет большим событием 2019 года и еще одной возможностью получить игровую практику, а также встретиться с ребятами из разных уголков России.
Игры фестиваля пройдут на спортивных ледовых аренах «Юг — Спорт», адаптированных для людей с ограниченными возможностями здоровья. Участников и гостей мероприятия ждет яркая церемония открытия и множество интересных активностей в дни проведения игр.
Желаем нашим ребятам удачи и больших спортивных свершений.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Главный тренер «Арсенала» Гунько подвёл итог игры против «Ротора»
Тульский АКМ уступил петербургскому «Динамо» со счетом 3:5
Тульский АКМ уступает петербургскому «Динамо» перед третьим периодом
«Арсенал» одержал победу на выезде
Главные новости
03/11/2025 17:00
В ДТП на Пролетарском мосту погибла старшая медсестра областного перинатального центра Людмила Кузина
03/11/2025 13:10
В тульском минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на Пролетарском мосту