Тульский «Арсенал» проиграл «Краснодару» со счетом 1:2

icon 24/11/2019
icon 18:34
Главная новость Важная новость

Матч 17-го тура Премьер-Лиги "Арсенал" - "Краснодар" закончился в Туле со счетом 1:2 в пользу гостей поля.

Все голы в матче вместили первый тайм встречи. На голы Вильены и Петрова туляки ответили точным ударом Луценко. Еще в конце первого тайма команда Игоря Черевченко могла забивать еще два мяча, но не использовала шансы.

После перерыва команды продолжили транжирить момент за моментом. Горбатенко не реализовал выход один на один. Пятиминутка «Краснодара» вместила опасные удары Вандерсона, Игнатьева и пенальти, который тот же Игнатьев не реализовал, ударив сильно выше ворот Шамова.

Заключительные минуты прошли в атаках туляков. Активничал вышедший на замену Ломовицкий. Ударом со средней дистанции проверил Сафонова Ткачев. Костадинов не попал в ворота с пары метров после полуудара-полупрострела Луценко.

Уже в компенсированное время «Арсенал» заработал стандарт, спасать команду в чужую штрафную площадь пришел Шамов, но «Краснодар» отбился. Яркая и крайне трудная победа оставляет «быков» в тройке. «Арсенал» застрял в середине таблицы всего в паре очков от зоны вылета.