ТОП 10 решений новогодней вечеринки, по версии «Тульских новостей»

icon 31/10/2019
icon 16:00
ТОП 10 решений новогодней вечеринки, по версии «Тульских новостей»

Автор:

Новый год – время чудес и исполнения желаний. Так почему бы не исполнить еще одно из них - устроить себе и своим близким уникальный сказочный праздник?

О месте проведения неповторимой новогодней вечеринки стоит позаботиться именно сейчас. Бронирование на вторую половину декабря уже открыли почти все заведения. «Тульские новости» выбрали 10 локаций, где можно весело, с размахом и фантазией устроить потрясающий праздник и для шумной компании, и для любителей семейного уюта, и для коллег.

Новый год в радушном сердце Тулы -

ресторан «Армения»

Новогоднее настроение в самом сердце Тулы готов подарить своим гостям ресторан «Армения». Атмосфера праздника здесь волшебным образом соткана из множества нюансов, которые складываются в великолепную картину под названием «Новогодний корпоратив».

Изысканные европейские блюда, душевные русские угощения и, конечно же, пышущая жаром мангала, кавказская кухня создают идеальный ансамбль вкусовых ощущений. В его основе - сочетание продуктов единственной – первой – свежести. Аранжируют праздничную композицию: превосходная подача блюд и безупречный сервис.

Настоящие гурманы знают, что особое звучание вкусовой аккорд обретает благодаря сопровождающему его напитку. И на этот случай ресторан «Армения» славится превосходным выбором.

Новогодний праздник состоит не только из кулинарных изысков. Ресторан позаботится и о веселом настроении гостей. Для вас будет играть живая музыка. Модный ведущий и заводной диджей обеспечат незабываемый вечер.  Кроме того, гостей ждет и праздничное поздравление с наступающим Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки, которые создадут атмосферу самой настоящей зимней сказки, интерактив «Ну,погоди!» и зона Welcom – одна из «изюминок» вашего корпоратива.

В «Армении» вас ждет сказочный вид на центр заснеженной Тулы и красавица-ёлка. При этом ощущение подлинного уюта создают великолепные витражи, дополненные элементами ручной ковки.

В ресторане «Армения» с комфортом могут разместиться до 180 человек, благодаря чему даже самый большой коллектив сможет отпраздновать Новый год здесь. Свободных дат остается все меньше, спешите забронировать!

Ресторан «Армения», располагается на 5-ом этаже одноименного гостиничного комплекса, по адресу: Тула, улица Советская, дом 47.

Забронировать стол или банкетный зал вы можете по телефону +7 (4872) 307-913 или на сайте.

Сайт: ресторан «Армения» 

 

Королевский новый год

в ресторане SK Royal

Новый год — особенный праздник. Его хочется отметить по-королевски ярко и красиво, чтобы и весь год выдался таким же блестящим. Роскошный ресторан и банкетные залы SK Royal – безупречный выбор для самого взыскательного вкуса.

Сказку наяву здесь создают вкуснейшими блюдами, стильным интерьером и высокопрофессиональным обслуживанием. На этих же «трех китах» держится атмосфера волшебства и настоящего веселья.

Пушистая нарядная елка, горка шампанского и, конечно же, традиционная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой – новогодняя классика, исполненная на королевском уровне. Шикарные фотографии с корпоратива обеспечены!

В зависимости от пожеланий гостей, расстановка столов и меню могут меняться. На вечер можно пригласить до 140 гостей, а для компаний с меньшим числом подходит любой из нескольких сборных дней.

Внимательный персонал SK Royal учтет пожелания как веселой компании, так и тех, кто предпочитает встретить Новый Год тет-а-тет со своей королевой.

SK Royal расположен в самом центре Тулы, и сюда будет удобно добраться всем гостям праздника.

Контактный телефон: +7 (4872) 25-55-51, +7(919)070-43-38 (Алена)

Адрес: ул. Советская, д.29

Сайт: SK Royal 

 

Русский колорит и грузинское гостеприимство

в ресторане «Пряности и радости»

Ресторан «Пряности и радости» предлагает отметить Новый год с русским колоритом и грузинским гостеприимством. Кухня заведения максимально разнообразна: здесь и всеми любимые восточные и кавказские блюда, и популярные европейские позиции, и авторские блюда от шеф-повара.

Сказочную атмосферу на корпоративе создадут Дед Мороз и Снегурочка, чтобы каждый смог окунуться в далекое детство, с ожиданием подарков и праздника. Заведение готово принять до 250 гостей.

Новогодний праздник здесь запомнится бенгальскими огнями, праздничным столом, звоном бокалов и прекрасной компанией. Самых юных гостей традиционно порадуют аниматоры. Так что смело можете бронировать место для всей семьи.

Адрес: ул. Октябрьская, д. 1Д

Сайт: ресторан «Пряности и радости» 

 

Новогодние чудеса

в ресторане «Большой Кремлевский»

Каких только чудес не случается в Новый год. В ресторане «Большой Кремлевский» можно попробовать на вкус историю. Ведь он расположен в самом сердце Тульского Кремля.

Ресторан предлагает полный спектр услуг для организации корпоратива: несколько отдельных залов (от 30 до 80 персон), живая музыка, профессиональный ведущий, Дед Мороз и Снегурочка, комплименты от шеф-повара, помощь в организации фото и видеосъёмки.

Меню ресторана представляет тульские традиции в современном исполнении. Историческое достояние здесь становится уютным и вкусным. Необычное и очень колоритное место для проведения корпоратива.

Адрес: ул. Менделеевская, д. 12В

Контактный телефон: +7 (4872) 52-30-30

Сайт: ресторан «Большой Кремлевский» 

 

Славянский стиль

в трактире «Первакъ»

Новый год – время добрых пожеланий и обращения к самым непреходящим ценностям. Вычурный гламур мишурой рассыпается перед тремя традиционными, идущими от самого сердца, столпами: счастье, здоровье и благополучие. Искренность и натуральность – несколько лет назад этот общеевропейский посыл добрался и до Тулы.

Настоящее домашнее, а значит самое высшее, качество встречи ждет дорогих гостей трактира «Первакъ». Маринованные грибочки, добротная «своя» буженинка, русская икорочка… Эх, да под наливочку! Душа разворачивается, и размер блюд ей вполне соответствует.

Уют и камерность здесь сочетается с необходимой нашему человеку возможностью «людей посмотреть и себя показать». Новогодние танцы и развлечения располагают к демонстрации самых ярких талантов, которые по достоинству оценят Дед Мороз и Снегурочка.

Славянский стиль заведения, его колоритный антураж и радушие официально отмечены дипломом администрации города. В трактир «Первакъ» можно пригласить до 50 гостей.

Адрес: г. Тула, ул. Михеева, д. 17

Телефон: 8-920-791-99-99

Сайт: трактир «Первакъ»

 

Загородный праздник

в ресторане «Берендей»

Отдых за городом - отличная идея для новогоднего корпоратива. Вдали от суеты и городского шума можно отвлечься от рабочих дел и надышаться свежим морозным воздухом.

Весело и нестандартно пройдет праздник в загородном ресторане «Берендей». Внимательный персонал возьмет на себя все организационные вопросы.

На просторной лесной территории, будто в сказке, расположились восемь тематических домиков и главный ресторан с большими окнами и прекрасным видом на природу. Для большой компании подойдет просторный зал с танцполом, уютные домики хороши для компаний до 20 гостей. Огромную ёлку на территории ресторана украшают шарами и гирляндами прямо среди заснеженных деревьев. Живая природа дарит великолепные локации для фото. А вкусные блюда и напитки в «Берендее» готовят и подают настоящие мастера своего дела.

Бронирование у администратора ресторана: +7 (920) 761-27-57

Сайт: ресторан «Берендей» 

 

Новогодняя «Компания»

Праздновать новый в хорошей компании предлагает одноименный ресторан.

Интерьер ресторана «Компания» выполнен в классическом стиле - красиво накрытые дубовые столы, роскошные лестницы с коваными перилами, эффектное оформление стен. Здесь все призвано подчеркнуть благородство и дать возможность красивой фотосессии.

Гостей ждут просторные залы на 120 и 40 человек и вкусная европейская кухня. Блюда для банкета не только технологически правильно приготовлены, но и эффектно подаются, давая возможность насладиться настоящими food-шедеврами.

Адрес: г. Тула, ул. Октябрьская, д. 36

+7 (4872) 47-42-08

+7(961) 266-16-31

+7(920)741-09-29

Сайт: ресторан «Компания» 

 

Жаркий Новый год

в кафе-бар «Арбат Wild»

Наперекор морозной зиме кафе-бар «Арбат Wild» предлагает встретить 2020 год в жаркой атмосфере экзотической Африки. Интерьер этого заведения столь необычен, что корпоратив запомнится очень надолго. Вы словно попадаете в саванну, осматривая рисунки и шкуры экзотических животных.

Веселое шоу, особое и яркое меню, живая музыка создадут позитивный настрой на весь следующий год.

На африканский Новый год в кафе можно пригласить до 50 гостей.

Адрес: ул. Староникитская, 41.

Сайт: кафе-бар «Арбат Wild»

 

Европейский колорит

в ресторане «Августин»

Ресторан-пивоварня «Августин» располагает несколькими тематическими залами: европейским, баварским, стильным Loung-залом, а также банкетным залом, который с легкостью перевоплощается в центр веселья и куража. 

Гостей здесь ждет уютная атмосфера, отличный сервис, а также разработано специальное меню для банкета. О развлекательной программе позаботится профессиональный ведущий, живая музыка создаст настроение, а новогоднюю сказку принесут дед Мороз и Снегурочка.

Адрес: г. Тула, ул. Жаворонкова 1а

Сайт: ресторан-пивоварня «Августин»

 

Танцевальный Новый год

в Rob Roy Bar

Если вы устали от домашних посиделок с оливье и голубым огоньком, то Rob Roy Bar может оказаться тем самым местом, что нужно.

Атмосфера безудержного веселья перенесет вас из традиционных застолий в «танцевальную эйфорию». В Rob Roy Bar можно пригласить на праздник от 25 до 35 гостей. Бар подготовит для вас различные напитки и блюда. Также вы можете организовать себе программу самостоятельно на оборудовании бара - внимательный персонал поможет вам с этим.

Адрес: пр. Ленина, д. 85, корпус 5

Контактный телефон: +7 (4872) 71-66-56

Сайт: Rob Roy Bar