Утренний дайджест ТН: сотрудник МЧС погиб от БПЛА, закупка авто для администрации и запрет на выезд чиновников в Турцию

©
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил автомобилистов с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. В обращении говорится:
- Сегодня нашу повседневную жизнь невозможно представить без четкой, бесперебойной и надежной работы автотранспортных предприятий. На их долю приходится основной объем грузовых и пассажирских перевозок.
Работа автомобильного транспорта делает жизнь людей удобной и комфортной, определяет развитие экономики региона - его инвестиционную привлекательность и деловую активность, является залогом эффективной деятельности предприятий, учреждений и организаций.
В этой важной сфере экономики трудится многочисленная армия профессионалов, и потому среди профессий, которые пользуются всеобщим авторитетом и уважением, профессия автомобилиста по праву занимает одно из почетных мест.
Николай Петрунин пожелал работникам отрасли здоровья, благополучия, новых трудовых достижений и побед.