Юрий Цкипури досрочно сложил полномочия главы Тулы

icon 19/09/2019
icon 14:24
Главная новость Важная новость
Юрий Цкипури досрочно сложил полномочия главы Тулы

Автор:

Глава города Тулы Юрий Цкипури сегодня досрочно прекращает полномочия. В  социальной сети глава Тулы обратился со словами благоарности ко всем, с кем ему довелось работать, а так же к тулякам со словами:

"Уважаемые туляки!
В связи с избранием депутатом Тульской областной Думы досрочно прекращаю полномочия Главы муниципального образования город Тула и полномочия депутата городской Думы.

За пять лет сделано много, но еще больше предстоит сделать. Позитивные преобразования в Туле и области стали возможны благодаря поддержке Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина, регионального правительства, депутатов Тульской областной Думы и городской Думы.

Я благодарен коллегам, депутатам городской Думы, сотрудникам аппарата, администрации города за добросовестное отношение к делу, ответственность, активное участие в работе депутатского корпуса. В нашем созыве был высокопрофессиональный коллектив, настоящая команда. Спасибо всем за слаженную работу, взаимопонимание и поддержку в принятии важных для города решений! Я по-прежнему остаюсь в строю и буду работать на благо Тулы и Тульской области."