Новогодний корпоратив в самом сердце города Тулы

icon 19/09/2019
icon 14:00
Новогодний корпоратив в самом сердце города Тулы

Автор:

Новогодний корпоратив является настоящим событием для сотрудников: дамы, облачившись в вечерние платья, и мужчины при галстуках направляются в ресторан, где их ждут ужин и ведущий с конкурсами. Банально.

Позвольте себе выйти из рамок, откажитесь от стандартов, которых хватает в офисе, и проведите корпоратив в ресторане «Армения»! Отмените дресс-код и посетите тематическую новогоднюю вечеринку с «умным» ведущим, с оригинальным сценарием и с артистами оригинального жанра, закажите блюда от шеф-повара – сделайте так, чтобы ваше мероприятие стало незабываемым.

Ресторан позаботится обо всём. Блюда изысканной европейской, русской и кавказской кухни предоставят вам невероятные гастрономические ощущения. Для персонала важно, чтобы ваше мероприятие стало незабываемым, поэтому сервис будет на самом высоком уровне. Ресторан обещаем передать всю праздничную, новогоднюю атмосферу, которая царит на центральной площади города у большой елки, и перенести в просторное уютное помещение ресторана «Армения». Шумные разговоры и веселое застолье вам обеспечено. Во время празднества ресторан предоставит живую музыку и ди-джея, которые точно оживят ваш вечер.

Не упустите шанса отпраздновать самое ожидаемое событие в сердце города Тулы.


Изысканный отдых, атмосферные праздники и обслуживание на самом высоком уровне - все это вас ждет именно в ресторане «Армения».

Ресторан «Армения» располагается на 5-ом этаже одноименного гостиничного комплекса, по адресу: Тула, улица Советская, дом 47. Забронировать стол или банкетный зал вы можете по телефону +7 (4872) 307-913 или на сайте.