В Донском кусок балкона обвалился вместе с ребенком

icon 06/09/2019
icon 08:57
Главная новость Важная новость

В социальной сети “ВКонтакте" очевидцы разместили шокирующее видео. С балкона четвертого этажа дома 75 по улице Октябрьской в Донском обвалился балкон, на котором находился ребенок.

По словам местных жителей, они неоднократно обращались к администрации и просили их принять соответствующие меры, провести ремонт в доме.

- У нас балконы находятся в аварийном состоянии. Мы вешаем там постоянно одежду. Вечером мы с соседкой пошли снимать белье, это было в восьмом часу вечера, нас ждал на балконе мальчик. Неожиданно балкон обваливается, и ребенок проваливается вместе с ним. Мы успели схватить его за руку и вытащили его. Мы были просто в шоке, слава Богу, что он остался жив, - рассказали жительницы Донского.

Жители дома 75 по улице Октябрьской убедительно просят администрацию принять меры, чтобы избежать несчастных случаев, связанных с обрушением балконов.

- С балкона четвертого этажа мой ребенок чуть не улетел, - с содроганием в голосе рассказывает отец мальчика, - Он сильно ободрал себе ноги, но благо руками зацепился, иначе сейчас пришлось бы хоронить ребенка. Никаких мер со стороны администрации не принимается, лестничные пролеты и балконы в ужасном состоянии, зайти невозможно. Примите меры, пожалуйста, - просит отец мальчика.