Александр Балберов, ЛДПР: Куда пойти учиться в Пролетарском районе? 

icon 02/09/2019
icon 19:12
Александр Балберов, ЛДПР: Куда пойти учиться в Пролетарском районе? 

©

Кандидат в депутаты Тульской областной Думы от партии ЛДПР Александр Балберов поздравил учеников, их родителей и педагогов Центра образования № 40 с Днем Знаний и поделился своим мнением о развитии Пролетарского района.

 Александр Балберов: «В дополнение к проблемам ЖКХ, медицины, транспорта мы видим и очень важную проблему образования. Демография растет, это видно по переполненным образовательным центрам, сегодня в ЦО №40, самом крупном в Тульской области, 12 первых классов, более 350 первоклашек! И это замечательно! 
Но, начало учебного года нам показывает, что в Пролетарском районе уже назрела глобальная проблема – куда придут в 2020 году новые ученики? Самому большому района города срочно необходимы новые детские сады и школы. Иначе нам негде будет учить наших детей!»

Агитационный материал оплачен из средств избирательного фонда Избирательного объединения - Тульское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.