Тулу продолжают благоустраивать

icon 18/08/2019
icon 07:17
Тулу продолжают благоустраивать

Автор:

В период с 9 по 16 августа в работах по уборке и благоустройству города АО «Спецавтохозяйство» было задействовано 72 единицы техники и 148 человек рабочих. Также к работам были привлечены 17 единиц техники МКУ «Сервисный центр города Тулы» и 1 единица наемной техники.

За истекший период выполнен окос сорной растительности по 42 объектам. Проведены работы по окраске ограждений безопасности по 39 объектам и бортового камня по 31 объекту.

Кроме того, сотрудниками МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ города Тулы» ежедневно выполняются работы по удалению сухостойных и аварийных деревьев на территории города Тулы с применением специализированной техники. Так, в период с 9 по 16 августа выполнены работы по удалению 14 деревьев.

17 августа были выполнены следующие работы:

- окраска ограждений на проспекте Ленина, Щегловской засеке и Красноармейском проспекте – в работах примут участие 18 рабочих;

- окраска бортового камня на улицах Ползунова, Прокудина, Баженова, Шевченко, Циолковского, Тульского рабочего полка, Белкина – в работах задействовано 28 рабочих;

- окос в скверах на проспекте Ленина возле домов 133 и 137, у стелы в поселке Менделеевский и на улице Некрасова - в работах примут участие 12 рабочих.

Всего на уборке было задействовано 26 единиц техники и 136 человек рабочих.