Тула прошлого века через объектив Владимира Егорова
©
Тульский фотограф Владимир Егоров на протяжении 70 лет фотографировал Тулу. И вот, результатом его работы стал Альбом с фотографиями.
То, как выглядел город 70 лет назад, удивит даже опытных краеведов, ведь Егоров фотографировал порой те уголки города, которые не попадали на «открыточные» виды. Большинство фотографий ранее не публиковалось.
Книга в твёрдом переплете, и является продолжением серии «квадратных» фотоальбомов, первым выпуском которой которого была «Тула 1980-х» Владимира Белтова.
Более подробно с биографией и работами удивительного фотографа Владимира Егорова можно познакомиться на сайте.


Комментируйте наши новости:
Другие новости Культура
В Туле обсудили неизгладимый след Демидовых в истории
Тульский дом адмирала Хрущова не признали памятником культурного наследия
Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей художника Крылова в Туле
В тульском Заречье открыли памятник пушкинскому ученому коту
Главные новости
23/11/2025 13:01
Холдинг «Региональные новости» запустил сетевое издание в Калининградской области. Фоторепортаж
22/11/2025 15:15
За мужество и самоотверженность: 39-му гвардейскому медотряду тульского ВДВ присвоили орден Пирогова