Пришла в «Галамарт» за покупками, а получила автомобиль!

icon 17/07/2019
icon 17:15
Пришла в «Галамарт» за покупками, а получила автомобиль!

Автор:

Туляки праздновали открытие магазина «Галамарт» два дня! Кульминацией торжества стали подарки от народного магазина - денежные сертификаты и автомобиль LADA Granta для поездок за новыми покупками.

В торговом центре «Сарафан» на Путейской улице состоялось праздничное открытие магазина товаров народного потребления «Галамарт». Праздник тоже получился народным: людным, веселым, а главное – щедрым. 13 июля можно было купить электрический чайник из нержавеющей стали всего за 199 рублей! Это был настоящий хит среди покупателей – за два дня продано почти 550 чайников!

Среди других лидеров продаж - мужские носки, которые продавались по 5 рублей, и стиральный порошок BiMAX в упаковке по 3 килограмма. Куплено более 600 упаковок, то есть свыше 1800 килограммов стирального порошка! Ещё бы, цена одной упаковки, по случаю открытия магазина, - 99 рублей. Да, традиционно «Галамарт» продолжает радовать покупателей низкими ценами.

Но не только ценами народный магазин удивил своих гостей. 14 июля были разыграны денежные сертификаты, и несколько счастливчиков получили возможность совершать в «Галамарте» покупки на общую сумму 10000, 15000 и 20000 рублей. А настоящей героиней дня стала жительница Тулы Мария Юрис, которая выиграла автомобиль LADA Granta!

«Все произошло как в сказке! Никогда бы не поверила, что такое может быть и в реальной жизни, хотя ни раз участвовала и в конкурсах, и в лотереях, но такие крупные призы никогда не выигрывала! Магазин мне сразу приглянулся, потому что в «Галамарт» есть много того, чего не найдешь в других магазинах. В день праздника я купила детям мячи, скакалки, развивающие книги для нашего детского клуба, сковородки, чтобы жарить рыбу, которую любит ловить муж. Он тут тоже для себя, рыбака, нашел много всего полезного. Накопила купоны за покупки, и вот наступает розыгрыш… Удача! Ура, автомобиль мой,» – поделилась впечатлениями Мария, отметив, что теперь будет рекомендовать «Галамарт» и друзьям, и коллегам, и просто знакомым.

Адрес ближайшего магазина «Галамарт» можно узнать на сайте www.galamart.ru и по телефону 88003334000.