Тульский "Арсенал" провел встречу с болельщиками

icon 10/07/2019
icon 19:29
Важная новость
Тульский "Арсенал" провел встречу с болельщиками

Автор:

Сегодня, 10 июля, тульский "Арсенал" провел встречу с болельщиками, которых, несмотря на пасмурную погоду, собралось около 300 человек.

Футболисты и тренерский штаб отвечали на каверзные вопросы фанатов. 

Например, кто-то из болельщиков поинтересовался о шансах на игру против лондонского "Арсенала". Генеральный директор клуба, Дмитрий Балашов, ответил, что это возможно в групповом этапе Лиги Европы, но клуб пока думает более приземленно.

Капитан команды Кирилл Комбаров отметил, что для "Арсенала" участие в Лиге Европы это исторический момент и глобальное событие для Тулы. Кроме этого, Кирилл добавил что у "канониров" на данный турнир серьезные амбиции и настрой.

Главный тренер туляков Игорь Черевченко, отвечая на вопрос о новичках, заявил, что новые футболисты не "испортят кашу",  заверив, что в сезоне у клуба будет все хорошо. Говоря же о планах на сезон, Черевченко заявил, что будет рад, если под его руководством клуб займет место выше того, которое занял в этом сезоне.

На встрече припомнили и пирошоу, которые постоянно устраивают фанаты питерского "Зенита". Начальник службы охраны тульского "Арсенала" попытался убедить присутствующих в том, что в этом направлении работа проводится постоянно и он будет делать все, чтобы пиротехника исчезла со стадионов.

Завершилась встреча фанатов и футболистов автограф-сессией.