На «Туламашзаводе» наградили лучших работников и ветеранов труда

icon 05/07/2019
icon 19:45
На «Туламашзаводе» наградили лучших работников и ветеранов труда

Автор:

8 июля 2019 года акционерная компания «Туламашзавод» отмечает свое 80-летие.

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летия АО «АК «Туламашзавод» 5 июля на площади Трудовой Славы на территории предприятия прошло награждение работников. С поздравительным словом выступил первый заместитель губернатора Вячеслав Федорищев.

«Разрешите от имени губернатора поздравить с этим замечательным юбилеем. Тот огромный вклад в обороноспособность нашей страны, который вы, работники предприятия, вносите каждый день — это очень важно. И хотелось бы пожелать, чтобы следующие 80 лет были такими же успешными, насыщенными и по-настоящему значимыми не только для региона, но и для всей страны. С праздником!».

Первый Заместитель губернатора наградил за большой вклад в разработку и создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена за заслуги перед отечеством второй степени работников «Туламашзавода».

Также работников предприятия поздравил генеральный директор АО «АК «Туламашзавод» Евгений Дронов.

«Завод - это живой организм, завод - это прежде всего мы с вами. Все мы винтики, которые помогают развиваться, выпускать новую оборонную и гражданскую и улучшать наше предприятие. Я хотел был поблагодарить весь коллектив завода за многолетний труд и вклад в развитие завода», - сказал Евгений Дронов.

За большой личный вклад в развитие отечественного машиностроения, многолетний добросовестный труд Евгений Дронов вручил почетные грамоты ветеранам труда «Туламашзавода».