Вечерний дайджест: о выходе в полуфинал "Кубка Регионов" и разобранном "Океане"

icon 24/03/2019
icon 21:30
Вечерний дайджест: о выходе в полуфинал "Кубка Регионов" и разобранном "Океане"

Автор: Фото: http://addfun.ru/uploads/posts/2009-09/1253213372-kotiki-i-kompjutery-30-foto_AddFun.ru_1.jpg

Фото: http://addfun.ru/uploads/posts/2009-09/1253213372-kotiki-i-kompjutery-30-foto_AddFun.ru_1.jpg

Добрый вечер, читатели ИА «Тульские новости»! Представляем вашему вниманию традиционный вечерний дайджест с самыми интересными событиями уходящего дня.

Разобран по кирпичикам

В Туле начали разбирать здание рыбного магазина "Океан", известного ранее как кафе «Фламинго», расположенного на пересечении улиц Ложевая и Калинина.

Разные мнения  

Большой резонанс вызвала у читателей статья «В Туле ТЦ на Красноармейском получил новое «ироничное» название». Речь шла о новом названии торгово-развлекательного комплекса «Куклы», расположенного на месте снесенного ранее театра кукол. ИА «Тульские Новости» поинтересовались у читателей, как они относятся к строительству ТЦ в городе?

Одни поддерживают такое название и считают его вполне символичным, а другие очень недовольны и возмущены подобным решением «Только преступники и их пособники могут разрушить театр кукол для детей и соорудить подобное для барыг», считают жители города.

«НХК» в полуфинале «Кубка Регионов»

Сегодня в Липецке состоялся решающий матч четвертьфинальной серии Кубка Регионов НМХЛ. На льду СК «Звездный» команда НХЛ «Новомосковск» и МХЛ «Липецк». По итогам игры НХК "Новомосковск" одержал уверенную обеду, обыграв МХК "Липецк".

Счет игры 4:3 в пользу НХК "Новомосковск"

На стадии полуфинала "НХК" встретится с пензенским "Дизелистом". Первые игры пройдут в Пензе.