За проезд в муниципальном транспорте будут водить в кино

icon 13/03/2019
icon 14:30
За проезд в муниципальном транспорте будут водить в кино

Автор:

Администрация города Тулы и культурный центр «Типография» запускают совместную акцию для пассажиров общественного транспорта.

Дмитрий Ярцев заместитель начальника управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы рассказал о проведении общественной акции, где нужно собрать 20 билетов пассажирского транспорта МКП «Тулгорэлектротранс», и обменяй их на мероприятие.

- Мы поддерживаем данную инициативу администрации города Тулы, так как она носит социальный характер. Она заинтересовывает население в общественных мероприятиях, которые способствуют работе администрации города. Всё это показывает правильные направления, и помогает сформулировать общественное мнение, - прокомментировал Дмитрий Ярцев.

Подробная информация, где можно обменять билеты и на что, будет размещена на объявлениях на всём подвижном составе МКП «Тулгорэлектротранс» с сегодняшнего дня.

- Особо хотел отметить, что в акции участвуют только билеты, приобретенные за наличный расчет, - уточнил Дмитрий Ярцев

PR-менеджер культурного центра «Типография» Даниил Бессонов рассказал о спонсорах данной акции:

- Мы придумали довольно просто механизм. Человеку необходимо принести 20 билетов в культурный центр «Типография», по адресу ул. Ф. Энгельса, д. 70. Тут ему дадут бланк, где он должен оставить свои контактные данные для связи. После проверки этих билетов, мы связываемся по указанному адресу и предлагаем мероприятия на выбор. Мероприятий у нас масса: лекции, концерты, публичные мероприятия, мастер-классы, кинопоказы, которые проходят в культурном центре «Типография» и в заведениях партнерах. Партнёрами данной акции выступят: творческий индустриальный кластер «Октава» и ДКЖ Кино.

Акция на общественный транспорт МКП «Тулгорэлектротранс» действует с 18 марта и до конца мая 2019 года.