Как выбрать Форекс брокера в Рейтинге портала Брокерс.Ру?

icon 30/12/2018
icon 14:34
Как выбрать Форекс брокера в Рейтинге портала Брокерс.Ру?

Автор:

Важнейшим фактором надёжности в торговле на рынке Форекс являются брокерские компании. Множество желающих познакомиться с финансовым рынком постоянно ищут подходящего для себя Форекс брокера. Для получения максимально достоверной информации о российских и других компаниях создан Рейтинг Форекс брокеров портала Брокерс.Ру. Он предоставляет очень полные сведения об услугах, уровне сервиса, надёжности и популярности около ста различных брокерских компаний.

Структура рейтинга

Рейтинг составлен в виде списка брокеров, где указаны самые основные сведения, такие как год основания, регулирование, кредитное плечо, методы ценообразования и некоторые другие. Кроме того, для каждой компании создана отдельная страница, где отображается самая подробная информация. Здесь описываются все аспекты деятельности Форекс брокера, включая подробный перечень доступных финансовых инструментов и методов платежей. Потенциальный клиент может быстро оценить свои возможности по минимальному депозиту, валюте счёта, спредам, комиссионым платежам.

Компании расположены по порядку, но местонахождение и юрисдикция не играют роли. Высшие места занимают наиболее известные и популярные брокеры. В рейтинге учитываются отзывы клиентов, поэтому, чем крупнее и надёжнее компания, тем выше она в списке. Все компании в рейтинге доступны российским гражданам для регистрации и торговли. Большинство из них имеют русскоязычные версии сайтов. В каждой анкете компании есть ссылки для быстрого перехода на сайт брокера и регистрации. Здесь же можно сразу узнать о возможных бонусах и акциях для новых клиентов.

Выбор брокера в рейтинге портала

Посетители портала перед началом выбора брокера могут посмотреть видеоинструкцию по использованию рейтинга. Рекомендуется также почитать статью, в которой подробно описывается, по каким параметрам предпочтительнее выбирать брокера. Каждая компания имеет свои отличительные особенности. Таких параметров насчитывается около 190. По любому из них можно подобрать группу брокеров.

Для быстрого поиска по этим параметрам создан особый фильтр, который может функционировать в двух режимах. Но в любом случае он облегчит и ускорит процесс выбора подходящего брокера. Функционал сравнения Форекс брокеров наглядно показывает разницу в параметрах и условиях и помогает сделать окончательный выбор.