Топ-100 влиятельных людей Тульской области - 2018. Владислав Галкин, место №94

icon 10/12/2018
icon 22:16
Важная новость
Топ-100 влиятельных людей Тульской области - 2018.   Владислав Галкин, место №94

Автор:

«Тульский Бизнес-журнал» и ИА «Тульские новости» начали публикацию рейтинга ста самых влиятельных людей Тульской области по итогам 2018 года. 

Первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин закрепил за собой позицию прошлогоднего рейтинга.

Короткая справка:

Галкин Владислав Станиславович

Год рождения: 1968

Образование: высшее

С 2017 года по настоящее время — первый заместитель главы администрации МО «Город Тула».

Владислав Галкин окончил Тульский политехнический институт по специальности «Строительство подземных сооружений и шахт». С сентября 1990 года по январь 1991 года - Научно-производственное объединение «Тулачермет», г. Тула: инженер по техническому надзору производственно-технического отдела.

С августа 2003 года по июня 2005 года - специалист, ведущий специалист комитета единого территориального общественного самоуправления Советского района г. Тулы.

С июня 2005 года по июнь 2012 года работал в администрации Советского района МО «Город Тула», а также в территориальном управлении по Привокзальному и Советскому районам. Был главным специалистом отдела по координации потребительского рынка и бытовому обслуживанию, ведущим специалистом отдела координации промышленности и поддержки предпринимательства, начальником сектора архитектуры и градостроительства, начальником сектора по работе с жилищным фондом.

С июня 2012 года по февраль 2013 года - заместитель главы администрации города - начальник территориального управления администрации города Тулы по Советскому району администрации города Тулы.

С февраля 2013 года по январь 2015 года - заместитель главы администрации города по ЖКХ - начальник управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации города Тулы.

С января 2015 года по июнь 2015 года - начальник главного управления администрации города Тулы по Привокзальному территориальному округу.

С июня 2015 года - заместитель главы администрации города по благоустройству администрация города Тулы.

В январе 2017 года назначен первым заместителем главы администрации города.

Не политик. Классический «крепкий чиновник», который умеет работать. Прошел все ступени «карьерного» роста. Занимал несколько «расстрельных должностей» с ответственностью за сферу ЖКХ и благоустройство города. Не только устоял, но и пользуется авторитетом среди коллег в администрации города. Постоянно держит под личным контролем и регулярно инспектирует все работы в городе, начиная с благоустройства небольших скверов и заканчивая строительством новой набережной.

В ТОП-100 дебютировал в 2017 году. В 2018-м сохранил за собой 94-ю позицию рейтинга.

 

Проект подготовлен совместными усилиями редакции «Тульского Бизнес-журнала», ИА «Тульские новости» и НП «Тульский социологический центр».