В ДТП на ул. Рязанской пострадали три человека
Вечером, 22 ноября, примерно в 20:50, напротив дома №44 на ул. Рязанской в Туле столкнулись автомобили Ford Focus и Mitsubishi Lancer.
По словам очевидцев, автомобили двигались в попутном направлении. После удара оба вылетели на обочину, при этом Ford врезался в трубу теплотрассы. Состояние одного из пострадавших, по первичным предварительным данным, оценивалось как тяжелое.
Как сообщили в Территориальном центре медицины катастроф, первая бригада прибыла на место через 10 минут после вызова. В больницу доставлены 3 человека - два водителя и пассажир одной из легковушек.
Окончательную причину и все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия предстоит установить сотрудникам ГИБДД.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Донской суд продлил арест обвиняемому в жестоком убийстве
В Тульской области жителя Анапы будут судить за смертельное ДТП
В Туле газель развалилась пополам на дороге
Туляк осужден за ножевое нападение на бывшую жену
Главные новости
31/07/2026 08:32
«Нелегалы в нашей стране не появляются из ниоткуда»: Владимир Ломакин рассказал о патентах для мигрантов
30/07/2026 12:26
7,5 лет колонии и крупный штраф: суд вынес приговор тульскому экс‑чиновнику Слепцову
30/07/2026 09:39
Тульский предприниматель Андрей Черезов, на которого было совершено покушение, находится в базе «Миротворец»*