60% читателей ИА «Тульские новости» назвали лучшей городской локацией ЦПКиО им. Белоусова
©
На сайте ИА «Тульские новости» завершилось «народное голосование», которое мы проводили в рамках подготовки к ежегодной церемонии Премии «Тульский бизнес». Мы просили вас ответить на вопрос, какова на ваш взгляд, лучшая локация в Туле.
Подавляющее большинство голосов у ЦПКиО им. Белоусова, за парк проголосовали 60% опрошенных. На втором месте новое общественное пространство города – тульская набережная (12% голосов). Третье место - Тульский музей оружия, за который проголосовали 10% наших читателей. Остальные варианты собрали незначительный процент голосов.
Напомним, что голосование за лучшую локацию в соцсетях продлится до конца месяца.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Главные новости
04/11/2025 09:15
Новый День рождения: Художник-ветеран СВО Владислав Панов - о ранении и том, что помогла «приобрести» потеря обеих рук. Видео
03/11/2025 17:00
В ДТП на Пролетарском мосту погибла старшая медсестра областного перинатального центра Людмила Кузина
03/11/2025 13:10
В тульском минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на Пролетарском мосту