На площади "Победы" прошел митинг "Единой России"
©
- Сегодня в 11-00 на площади "Победы" прошел митинг в честь Дня народного единства, организованный тульским региональным отделением партии "Единая Россия". На площади собралось около 300 человек, в основном молодежь. По словам некоторых участников, явка на мероприятия была как с советские времена добровольно-принудительной, к примеру от каждого депутата тульской городской думы требовалоь присутствие на митинге не менее чем 10 человек.
Кроме представителей "Единой России" и её молодежного крыла, на площади можно было увидеть членов политической партии "Патриоты России". Митинг начался с выступления вице-губернатора Тульской области Алексея Кораблева, после которого речи о необходимости объединения и единства всех здравых сил в стране произнесли председатель областной думы Олег Татаринов и федеральный инспектор Сергей Харитонов.






Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
«Партия пенсионеров» определилась с кандидатами от Тульской области
ЛДПР утвердила список кандидатов в Госдуму от Тульской области
Максим Дронов стал новым депутатом Тульской городской Думы
Коммунисты предложили 50-процентный налог на сверхдоходы банков и букмекеров