Кто испугался «Правого дела»?

icon 18/09/2009
icon 13:43
Главная новость
Кто испугался «Правого дела»?

Автор:

В распоряжение ИА «Тульские новости» поступило обращение лидерарегионального отделения партии «Правое дело» Юрия Тимонина.

Уважаемые избиратели! Дорогие земляки!

Некие политические силы, претендующие на роль представителей интересов избирателей в Тульской областной Думе пятого созыва наконец показали истинное лицо и свое настоящее отношение к политическим оппонентам, продемонстрировав «бандитские» методы ведения предвыборной борьбы.

Сначала в городе Туле появились листовки с логотипом партии «Правое дело» - провокационного содержания, крайне низкого качества, изготовленные без указания выходных данных. Этой «фальшивкой» были заклеены фасады и завалены подъезды домов туляков. Причем доморощенные политтехнологи так спешили, что даже не удосужились посмотреть, как на самом деле выглядит логотип партии «Правое дело», использовав неправильную символику.

Сегодня мы с вами стали свидетелями еще одного факта вопиющего вандализма – агитационные баннеры Регионального отделения в Тульской области партии «Правое дело» были изуродованы, изорваны и залиты краской.

Давайте подумаем и вместе ответим на вопросы: Кто это делает? С какими целями были устроены данные подлые провокации? Кому так мешает партия «Правое дело» со своей принципиальной позицией, твердыми убеждениями, открытой и неагрессивной предвыборной кампанией?

Вывод напрашивается один. В тульских «правых» кто-то почувствовал реальную и серьезную силу, поэтому пытается ей противостоять единственным доступным для себя способом – забрызгав грязью.

Могу сказать одно - хорошему, Правому делу такая грязь не страшна! За нами – правда, за нами – реальные добрые дела, в наших рядах – уважаемые и достойные люди.

У нас хватит сил и возможностей защитить интересы партии и права избирателей, дать грамотный и законный отпор подобным трусливым акциям.

Мы – люди чести! Мы дорожим доверием людей и продолжаем свою открытую, честную предвыборную кампанию. Нам не интересны любые инсинуации и интриги, мы призываем все политические силы выступить против использования «грязных» технологий и дать избирателям возможность самостоятельного и объективного выбора кандидатов в депутаты Тульской областной Думы пятого созыва.

Дорогие земляки, убежден в вашей политической грамотности. В день голосования принимайте обдуманное и правильное решение. Выбирайте достойных!