Олег Петрик занимает 62-е место рейтинга влиятельных людей Тульского региона-2017

icon 13/12/2017
icon 19:00
Олег Петрик занимает 62-е место рейтинга влиятельных людей Тульского региона-2017

Автор:

«Тульский Бизнес-журнал» продолжает публикацию рейтинга ста самых влиятельных людей Тульской области по итогам 2017 года. По традиции он оглашается с конца к началу, по 5 фамилий ежедневно. Сегодня мы знакомим с теми, кто занял позиции с 61 по 65 место. 

Проект подготовлен совместными усилиями редакции «Тульского Бизнес-журнала», ИА «Тульские новости» и НП «Тульский социологический центр».

62 место в рейтинге «100 влиятельных людей Тульской области». Олег Петрик, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тульской области

Олег Петрик родился 30 октября 1962 года.

Первое высшее образование получил в 1986 году, окончив Харьковское высшее военное училище тыла МВД СССР. Окончил Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации. Также возглавлял Тульский учебный центр Управления внутренних дел по Тульской области.

в 2006 году был назначен на должность заместителя начальника УВД по Тульской области – начальника управления по работе с личным составом.

1 октября 2016 года Главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ генерал армии Виктор Золотов подписал приказ о назначении руководителей территориальных органов Росгвардии. На должность начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тульской области назначен полковник полиции Олег Петрик.

В этом году, под его руководством, бойцы специального отряда быстрого реагирования (СОБР) Управления Росгвардии по Тульской области участвовали в длительной командировке на Северном Кавказе, следили за порядком в городе во время футбольных матчей и общественных мероприятий. Сотрудники отзываются о Петрике, как о руководителе, который обладает хорошими организаторскими способностями. Требовательный начальник.

В рейтинге влиятельных туляков во второй раз – в прошлом году Олег Петрик занимал 80 место.