Пенсионный фонд направит 900 тысяч на охрану зданий в Щекино и Плавске
©
Аукцион на право заключения госконтракта на оказание услуг по охране зданий Управления Пенсионног о фонда РФ Щекинского межрайонного отделения размещен на сайте госзакупок.
Из документов следует, что охране подлежат здания, расположенные в городе Щекино и Плавск. Контракт рассчитан на один год – с 1 января по 31 декабря 2018 года.
Средства выделены из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации. На охрану указанных объектов будет направлено 949 тыс. 58 руб. 40 коп.
Из технического задания следует, что в смене должен быть один охранник. Также пост охраны оснащен камерами видеонаблюдения.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Суворовском районе отремонтируют теплосети в поселке Центральный
ИТ‑холдинг Т1 в рамках пилота помог автоматизировать рутинную работу анестезиологов в перинатальном центре Казани
Шаг вперёд — два назад: «Башнефть-Геофизика» сворачивает научные программы
В Туле начались соревнования по художественной гимнастике «Тульский сувенир»