Гимнастки из Тулы успешно выступили на соревнованиях в Смоленске
©
Как сообщает Спорт71, в Смоленске с 20 по 25 ноября 2017 прошло открытое первенство региона, посвященное 1153-ей годовщине города-героя Смоленска.
Успешно на этом соревновании выступили воспитанницы спортивной школы спортивной гимнастики города Тулы: Александра Юдина по программе мастеров спорта заняла второе место в многоборье и три третьих в упражнениях в опорном прыжке, брусьях и бревне.
Полина Кожурова по программе "Кандидатов в мастера спорта" стала третьей в многоборье и выиграла финал упражнения на разновысоких брусьях.
Анна Туреева в этой группе показала третий результат в опорном прыжке.
В соревнованиях спортсменок третьего спортивного разряда Кристина Ларькина заняла третье место в многоборье.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Тулячка Екатерина Реньжина установила личный рекорд на «Мемориале Знаменских» в Москве
Двенадцать тульских спортсменов получили звания мастеров спорта
Максим Максимов покинул тульский «Арсенал» после истечения контракта
Тульский «Арсенал» сыграет три товарищеских матча в июне