"Я не вижу в этом ничего страшного", - Вячеслав Дудка об итогах выборов сити-менеджера
©
Накануне в злании Тульской городской администрации завершилось заседание комиссии по выбору сити-менеджера.
Итог выборов корреспонденту ИА "Тульские новости" прокомментировал губернатор Тульской области Вячеслав Дудка: «Д епутаты городской думы принимают решение в соответствии с 131 ФЗ . Д епутаты приняли свое решение: они как поступили, так и поступили. Я не вижу в этом ничего страшного. Принято решение. Жизнь продолжается, дальше будем жить работать...»
Напомним, что большинство голосов на выборах набрал Андрей Агапов, кандидатура которого была предложена губернатором. Но комиссия сочла эти 15 голосов недостаточными для решения о назначении его сити-менеджером.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
ЛДПР утвердила список кандидатов в Госдуму от Тульской области
Максим Дронов стал новым депутатом Тульской городской Думы
Коммунисты предложили 50-процентный налог на сверхдоходы банков и букмекеров
Тульский избирком назначил довыборы в городскую Думу на 20 сентября