В Туле Lexus влетел на две машины и стал «Царем горы»
Утром 13 августа, напротив дома №149 на ул. Фридриха Энгельса в Туле произошло ДТП. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции застали очень необычную картину: лежащий на боку Kia, рядом с ним Opel, а на них - словно «Царь горы» - взгромоздился Lexus. При этом, из пустого салона внедорожника играла музыка.
По словам очевидцев, водитель иномарки не вписался в поворот, выехал на газон и буквально взлетел на послужившей трамплином клумбе. На грохот выглянула в окно хозяйка одного из автомобилей и успела увидеть выползавшего из Lexus мужчину. Оказавшись на земле, водитель бросился наутек. Другие очевидцы пытались его догнать, но мужчина удрал в один из домов неподалеку.
В региональном УГИБДД «Тульским новостям» соообщили, что в настоящее время по данной автоаварии проводятся разыскные мероприятия. На момент публикации новости найти водителя Lexus не удалось.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Появились эпичные кадры тушения пожара на заводе Haval в Узловой
В Карамышево Тульской области произошло серьезное ДТП, подробности уточняются
В Алексине водитель на красный сигнал переезда попал в ДТП, пострадал
Житель Чернского района задержан в Орловской области с 118 граммами конопли
Главные новости
20/04/2026 08:32
Город Новомосковск получит субсидию на установку объекта «Город трудовой доблести». Фоторепортаж
19/04/2026 19:00
Оппозиция назвала кандидатов в Госдуму, а Никитин написал заявление. Политические итоги недели