Правительство Ярославской области: Максим Семиохин не прошел проверку и не назначен на должность

icon 13/12/2016
icon 15:45
Важная новость
Правительство Ярославской области: Максим Семиохин не прошел проверку и не назначен на должность

Автор:

На сайте Правительства Ярославской области опубликован пресс-релиз, касающийся задержания Максима Семиохина, который до 21 октября текущего года возглавлял Управление государственного автодорожного надзора по Тульской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

«Перед принятием решения о назначении Максима Семиохина на должность директора департамента транспорта Ярославской области проводилась проверка, которая не позволила принять кадровое решение. Официальное назначение не состоялось, соответствующие документы не подписаны. В настоящее время проводятся следственные действия Следственным Комитетом Архангельской области», - гласит сообщение Правительства Ярославской области.

Напомним, к новому директору Департамента транспорта Ярославской области на рабочее место нагрянули следователи. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в Правительстве области. В настоящий момент Максима Семиохина допрашивают в рабочем кабинете, далее следственные действия продолжатся в отеле «Святой Георгий», где остановился назначенный на свой пост 6 декабря Максим Семиохин.

В Следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области не смогли прокомментировать данную информацию. У здания Департамента транспорта находится автомобиль Следственного комитета с номерными знаками Архангельской области. Получить комментарии от представителей СУ СК РФ по Архангельской области пока также не удалось.