В Тульской области на все избирательные участки были допущены наблюдатели

Все наблюдатели допущены на участки в Тульской области

icon 20/09/2026
icon 20:43

© ООО "Региональные новости"

ООО

Председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов на брифинге рассказал, что в регионе все наблюдатели были допущены на избирательные участки.

"В России были случаи, когда не допускались наблюдатели на избирательные участки. В нашем регионе такого не было. В Тульской области все те наблюдатели, которые были заявлены политическими партиями и кандидатами были допущены до работы на избирательных участках", - отметил Павел Веселов.

Также председатель отметил, что впереди ручной подсчет голосов. Процедура пройдет максимально прозрачно – на всех 100% участках региона ведется круглосуточное видеонаблюдение, присутствуют наблюдатели от партий, кандидатов и Общественной палаты региона.

"К утру понедельника мы получим предварительные итоги голосования", – сказал он. 

В Тульской области стали известны официальные итоги выборов в Госдуму Алексей Игнатов о результатах выборов в Госдуму: Иных итогов голосования быть не могло Дмитрий Нечаев об итогах выборов в Тульской области: «Люди голосуют осмысленно» В Тульской области не поступало жалоб, способных повлиять на результаты выборов Александр Солнцев побеждает в 10-м избирательном округе с результатом 56,95% Названы победители в дополнительных выборах в муниципальном образовании Яблоневское Каменского района Виталий Булгаков победил на выборах по одномандатному избирательному округу № 14 Иншинский Названы победители в дополнительных муниципальных выборах в Одоеве Владимир Олейников побеждает на выборах по одномандатному избирательному округу №11 в Привокзальном районе Кандидат от партии «Единая Россия» Надежда Школкина одержала победу на выборах в Госдуму