«Арсенал» выбыл из борьбы за Кубок России
Тульский «Арсенал» проиграл «Текстильщику» и выбыл из борьбы за Кубок России
© ПФК «Арсенал» Тула
В Иваново завершился матч Кубка России, в котором встречались местный «Текстильщик» и тульский «Арсенал».
К сожалению, «Арсенал» уступил со счетом 0:1 и выбыл из турнира.
Первый же опасный момент, который был забит на 15-й секунде второго тайма, оказался голевым. Абдулло Джебов стремительно ворвался в штрафную и неотразимо пробил в угол ворот. Левашов не смог справиться с этим ударом.
«Арсенал» попытался отыграться, и был момент в игре, когда дважды вратарь «Текстильщика» Фадеев спасал свою команду после ударов Плотникова. Но это была кратковременная вспышка. «Арсенал» сегодня показал невыразительную игру и удостоился от комментатора «Матч ТВ» нелестной характеристики - «пустышка в оболочке тульского «Арсенала».
А ведь в прошлом сезоне «Арсенал» сумел выбить из Кубка команду Премьер-лиги казанский «Рубин». К сожалению, в этом сезоне кубковый поход закончился, не успев начаться.
0+