Подборка лучших комментариев в социальных сетях ТН за неделю
Самые интересные комментарии в социальных сетях ТН за неделю
© ООО Региональные новости
«Тульские новости» продолжают публиковать лучшие комментарии за прошедшую неделю. Речь идет о комментариях, оставленных в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».
31 августа мы говорили, что туляков возмутила жадность водителей на АЗС.
— Нет ограничений??? ага, — возмутился Maksim Ushatikov
В День знаний мы рассказывали о том, что Тульскую область украсил новый арт-объект.
— Это они ещё КМЗ в цветных облаках не видели, — отметила Ольга Мартынова
2 сентября мы освещали историю о том, что уроженку Тульской области зверски избил возлюбленный фитнес-блогер.
— Приезд сотрудников правоохранительных органов , на практике , может успокоить только бабушек , торгующих в неположенных местах, — сказал Вадим Викторов.
3 сентября мы сообщили, что простой на сгоревшему складе WB продлен до середины сентября.
— Пусть делают ликвидацию и пока восстанавливают набирают штат, — предложил Алексей Гордеев.
3 сентября мы тоже рассказывали о том, что на пороге правительства Тульской области женщина устроила пикет.
— Лет 15 дали ей уже наверное, — предположил Алексей Кочетков.
***
Напомним, что если вы стали свидетелями интересной ситуации, мы ждем ваши фото и комментарии. Оставить их вы можете прямо под новостью на сайте "Тульских новостей". О том, как это сделать – мы рассказали здесь. Мы обязательно опубликуем материал.