Ушел из жизни первый координатор ЛДПР в Тульской области Олег Каледин
В Туле скончался первый координатор ЛДПР Олег Каледин
© Олег Каледин, соцсети
Стало известно, что скончался Олег Каледин, первый координатор Либерально-демократической партии России (ЛДПР) в Тульской области. Об этом сообщил "Тульским новостям" собственный источник.
Политическая карьера Олега Каледина, родившегося в 1972 году, была связана с ЛДПР. В 2018 году он был выдвинут от Епифанского многомандатного избирательного округа №3 как член партии. На тот момент он имел среднее общее образование и был зарегистрирован как временно неработающий житель Тулы.
Редакция "Тульских новостей" приносит искренние соболезнования родным и близким Олега Вячеславовича.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Память
В Туле скончался первый координатор ЛДПР Олег Каледин
Губернатор Тульской области выразил соболезнования родным Александра Сокола
Умер Александр Сокол, руководитель «Щекиноазота»
Скончалась народная мастерица белевского кружева Ольга Скворцова в Туле
Главные новости
20/08/2026 19:45
Не смогла администрация – смогла девочка: в Болохово автор «Смешариков» стерла «несмываемый» рисунок мокрой губкой. Видео
20/08/2026 17:40
Яна Лантратова сообщила о прекращении всех преследований девочки, нарисовавшей «Смешариков» в Болохово