Утренний дайджест «Тульских новостей»: массовая атака, новый врио руководителя УФССП и рейтинге кредитоспособности
Утренний дайджест «Тульских новостей»: актуальное за прошедшие сутки
© ООО Региональные новости
Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и всё ещё актуальном) за прошедшие сутки.
В небе над Тульской областью за ночь уничтожили 33 беспилотника
Подразделения ПВО Минобороны уничтожили 33 украинских беспилотника в Тульской области, пострадавших и разрушений нет, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Врио руководителя УФССП России по Тульской области стал Олег Гончаров
Олег Гончаров, подполковник внутренней службы, ранее руководил службой судебных приставов в Карелии, теперь назначен врио руководителя ведомства в Тульской области.
Тульская область получила подтверждение в рейтинге кредитоспособности на уровне «ruА+»
Тульская область получила кредитный рейтинг «ruА+» благодаря развитой экономике, высокому ВРП на душу населения и сбалансированному бюджету.
От 248 тысяч до 20,5 млн: сколько заработали тульские кандидаты в Госдуму в 2025 году
Тульский избирательный комитет опубликовал декларации, в которых указаны доходы всех кандидатов от партий. В этих документах зарегистрированы все тульские кандидаты по одномандатным округам, которые баллотируются на выборы в Государственную Думу.
Кому кнут, а кому пряник: оперативное совещание губернатора 17 августа
По лицу заметно, что отдохнувший глава региона Дмитрий Миляев после недельного перерыва был чуть более придирчив к докладам чиновников и, казалось бы, ничего не осталось не замеченным им. Кто получил губернаторский кнут, а кому достался пряник – в традиционном материале «Тульских новостей».