145 тысяч рублей в «карман»: начальница Новомосковского почтового отделения предстанет перед судом

Начальница почты Новомосковска предстанет перед судом за хищение

icon 26/06/2026
icon 11:30

© ООО "Региональные новости"

ООО

В Новомосковске начальница почтового отделения отправится в суд за хищение денежных средств. Об этом сообщили в прокуратуре Тульской области.

По данным следствия в марте этого года женщина забрала из сейфа и кассы более 145 тысяч рублей. Недостачу заметили другие сотрудники в ходе инвентаризации.

Обвиняемая не согласилась возвращать деньги добровольно.

Возбуждено уголовное дело и передано в Новомосковский суд для рассмотрения.