145 тысяч рублей в «карман»: начальница Новомосковского почтового отделения предстанет перед судом
Начальница почты Новомосковска предстанет перед судом за хищение
© ООО "Региональные новости"
В Новомосковске начальница почтового отделения отправится в суд за хищение денежных средств. Об этом сообщили в прокуратуре Тульской области.
По данным следствия в марте этого года женщина забрала из сейфа и кассы более 145 тысяч рублей. Недостачу заметили другие сотрудники в ходе инвентаризации.
Обвиняемая не согласилась возвращать деньги добровольно.
Возбуждено уголовное дело и передано в Новомосковский суд для рассмотрения.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия