Утренний дайджест «Тульских новостей»: содержание дач в СНТ, ремонт дороги, новый иск и закупка квартир
Утренний дайджест «Тульских новостей»: актуальное за прошедшие сутки
© ООО "Региональные новости"
Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и всё ещё актуальном) за прошедшие сутки.
Тульский «Первый Купажный Завод» подал еще один иск к ООО «Национальные алкогольные традиции»
Ранее завод уже пытался взыскать с компании 24 млн рублей. Теперь сумма претензий увеличилась до 35,7 млн рублей.
Капитальный ремонт улицы Коминтерна в Туле начнется с 3 июня
На время выполнения капитального ремонта улицы запланированы плановые ограничения движения, остановки и стоянки всех видов транспорта с 3 июня по 31 августа 2026 года. Первым перекроют участок от улицы Ф. Смирнова до улицы Фрунзе.
Компания ООО «Специализированный застройщик «Проект-2» добилась изменения зоны застройки с Ж-4 на Ж-5 для реализации договора о комплексном развитии территории.
Тулякам рассказали о тарифах на содержание дач в СНТ
Увеличение тарифов связано с ростом ставки НДС с 20% до 22%.