На благоустройство «Сквера Сказка» в Новомосковске потратят почти 60 миллионов рублей
В Новомосковске благоустроят «Сквер Сказка» за 58 млн рублей до 2026 года
© ООО "Региональные новости"
На благоустройство «Сквера Сказка» в Новомосковске потратят 58 369 154 рублей. Информация появилась на портале госзакупок. Заказчиком на выполнения работ выступает администрация Новомосковска.
Работы планируется провести в три этапа до 31 октября 2026 года. На первом этапе планируется устройство покрытий, установка МАФ, устройство детской площадки и установка фонтана. На втором устройство освещения, а на третьем установка видеонаблюдения.
Подрядчик, который будет выполнять работы, должен предоставить пятилетнюю гарантию на выполненные работы. Кто будет выполнять работы станет известно после 16 марта 2026 года.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Плеханово выставлено 20 га земли под застройку
Щёкинский район остаётся без электроэнергии второй день
В Туле установили стоимость квадратного метра для соцвыплат в 2027 году
В Тульской области отремонтированы дорога и улица в Ясногорске
Главные новости
30/08/2026 19:01
Подготовка избирательных участков, лишение мандата в Алексине и суд с Сартаковым: политические итоги недели
29/08/2026 15:15
Добровольцы «БАРС-Курск» получили награды за сбитие крылатой ракеты «Фламинго», летевшей в Тульскую область