В Новомосковске более двух тысяч человек вышли на субботник по уборке снега
Жители Новомосковска участвуют в снежном субботнике
В Тульской области проходят субботники, целью которых является расчистка подходов и подъездов к больницам, школам, детским садам, спортивным и другим социально значимым объектам.
"Делаем все для того, чтобы максимально быстро убрать снег и сосульки с территории нашего города в Московском едином порыве. Сегодня спасибо всем неравнодушным, кто помогает нашим службам, вышли сегодня на субботник", - отметил глава администрации города Новомосковск Руслан Бутов.
Отмечается, что в Новомосковске на улицы города вышли 2148 человек.
Напомним, ранее мы говорили о том, что в Донском местные жители очищают дворы, социальные объекты, школы и общественные территории.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Благодаря снегу можно уединиться даже в городской толпе. Представляем прогноз на 4 марта в Туле
4 марта в Тульской области
В Ленобласти стартовала экспертная сессия по развитию физкультуры и спорта
Тульская инженерная школа улучшила позицию в рейтинге Минобрнауки на четыре места
Главные новости
03/03/2026 17:48
Замначальника управления капитального строительства администрации Тулы Александра Шляхтина приговорили к 4 годам
03/03/2026 14:01
С экс-сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева могут взыскать более 2,5 млрд рублей