Туляк бросил двух овчарок с щенками умирать от голода в квартире
Туляк бросил собак с щенками умирать в квартире
© ООО "Региональные новости"
Туляк бросил двух овчарок с малышами в собственной квартире. Животные мучительно погибали, пока соседи не знали, где найти хозяина.
Как стало известно "Тульским новостям", в закрытой квартире дома № 9, расположенного на улице Галкина животные мучились почти три недели. Их скуление слышали соседи, но никак не могли помочь собакам. Хозяина в это время тоже никто не мог найти.
О том, что животных уже нет в живых соседи стали понимать после того, как из квартиры стал доноситься неприятный запах.
Правоохранителям удалось найти родственников хозяина животных и жилплощади. Как сообщил источник издания, в ближайшее время квартиру будут вскрывать.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Содержание одного из районов Тулы обойдется в более чем 11 миллионов рублей
Главные новости прошлого дня
Последнее слово в прогнозе всегда остается за погодой. Представляем прогноз на 7 декабря в Туле
Главные новости этой даты
Главные новости
05/12/2025 14:36
В Туле появится еще одна гостиница на улице Союзной: какие еще проекты одобрил Градостроительный совет?
04/12/2025 14:39
Минздрав: Состояние двух пострадавших в ДТП на Пролетарском мосту остается средней тяжести